Структура и органы управления
Личный прием граждан администрацией СПб ГБУЗ "Городская больница № 38 имени Н.А. Семашко" осуществляется по предварительной записи по телефону: (812)718-39-25, строго в часы приема.
Главный врач СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко» -
Панфиленко Александр Федорович: Среда, с 15-00 час. по 17-00 час.
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе –
Кротова Наталья Вячеславовна: Понедельник, с 15-00 час. по 17-00 час.
Заместитель главного врача по медицинской части –
Поляков Игорь Анатольевич: Четверг, с 15-00 час. по 17-00 час.
Заведующие отделений ежедневно - в данный момент прием не осуществляется.
Панфиленко Александр Федорович
Главный врач
Поляков Игорь Анатольевич
Заместитель главного врача по медицинской части
Бойков Дмитрий Николаевич
Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи
Кротова Наталья Вячеславовна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Антонова Лариса Викторовна
Главная медсестра
Череп Елена Ивановна
Заведующая Акушерским отделением
Юферова Анна Андреевна
Заведующая Амбулаторно-консультативным отделением
Ни Инна Владимировна
Заведующая аптекой
Александровский Никита Александрович
Заведующий Гериатрическим отделением
для восстановления больных неврологического профиля
Шенгелия Нодари Давидович
Заведующий Гинекологическим отделением
Попов Александр Валентинович
Заведующий Кардиологическим отделением
Новоселова Ольга Владимировна
Заведующая Клинико-диагностической лабораторией
Провоторов Валерий Александрович
Заведующий Неврологическим отделением
Хохунов Олег Александрович
Заведующий Эндокринологическим отделением
Тимофеева Надежда Владимировна
Заведующая Отделением анестезиологии-реанимации
и интенсивной терапии
Биденко Марк Александрович
Заведующий Отделением для медицинской реабилитации пациентов
с нарушением функций периферической нервной системы(ПНС)
и опорно-двигательного аппарата
Ковальчук Виталий Владимирович
Заведующий отделением для медицинской реабилитации пациентов
с нарушением функции ЦНС
Ершова Инна Ивановна
Заведующая отделением для медицинской реабилитации пациентов
с соматической патологией
Сластенова Елена Николаевна
Заведующий Отделением новорожденных
Брега Анастасия Вячеславовна
Заведующий Отделением реанимации и интенсивной терапии
Гаврик Максим Михайлович
Заведующий Отделением сестринского ухода
Молчанова Наталья Артуровна
Заведующая Отделением функциональной диагностики
Чикулаева Елена Викторовна
Заведующая Патолого-анатомическим отделением
Французов Дмитрий Алексеевич
Заведующий Приемным отделением
Гуйдо Светлана Владимировна
Заведующая Терапевтическим отделением
Конев Владимир Александрович
Заведующий Травматологическим отделением
Молодовская Наталья Валерьевна
Заведующая Физиотерапевтическим отделением
Семенов Александр Вячеславович
Заведующий Хирургическим отделением № 1
Кривов Александр Петрович
Заведующий Хирургическим отделением № 2
Познякова Елена Олеговна
Заведующая эндоскопическим отделением
Мартьянова Надежда Борисовна
Заведующая кабинетом трансфузионной терапии
Колина Марина Михайловна
Заведующая отделением рентгеновской компьютерной томографии и ультразвуковой диагностики
Made on
Tilda